Структура
Наименование Руководитель Адрес Телефон Время работы Количество окон Площадь
1 ОГБУ «МФЦ» г.Биробиджан Андреева Рита Александровна 679016, Еврейская автономная область, г.Биробиджан, пр. 60-летия СССР, д.12А приемная: (42622)
4-04-86 (факс) директор: (42622)
4-06-48
Пн.-Ср., Пт. 08:00 - 18:00, Чт. 08:00 - 20:00 без перерыва
Суббота 10:00 - 14:00
42 119 кв. м
2 Филиал ОГБУ «МФЦ» в г.Облучье Момот Анастасия Анатольевна 679100, Еврейская автономная область, Облученский р-н, г.Облучье, ул.Горького, д.56

8 924 747 07 97


(42666) 4-36-01
Понедельник, вторник, среда, пятница 08:00 - 17:00, четверг 08:00-20:00
Суббота 09:00 - 13:00
5 281,1 кв. м
3 Филиал ОГБУ «МФЦ» в п.Смидович Бабцева Евгения Викторовна 679150, Еврейская автономная область, Смидовичский р-н, п.Смидович,
ул.Советская, д.65
(42632) 2-25-00 Понедельник, вторник, среда, пятница 08:00 - 18:00. Четверг 08:00-20:00
Суббота 10:00 - 14:00
5 119,3 кв. м
4 Филиал ОГБУ «МФЦ» в с.Амурзет Быкова Оксана Владимировна 679230, Еврейская автономная область, с.Амурзет,
ул.Ленина, д.19
(42665) 2-19-38

(42665) 2-13-85
Пн.-Пт. 08:45 - 17:00 без перерыва
Суббота 10:00 - 14:00
5 84 кв. м
5 Филиал ОГБУ «МФЦ» в с.Ленинское Кузнецов Анатолий Иванович 679370, Еврейская автономная область, Ленинский р-н, с.Ленинское, ул.Ленина, д.6 (42663) 2-12-30 Понедельник, вторник, среда, пятница 08:45 - 17:00. Черверг 08:45-20:00
Суббота 09:00 - 13:00
8 96 кв. м
Наименование Руководитель Адрес Телефон Время работы Количество окон Площадь
Биробиджанский муниципальный район
1 ТОСП в с. Кирга 679502, Еврейская автономная область, с.Кирга, ул.Центральная, д.25
1
2 ТОСП в с.Бирофельд 679520, Еврейская автономная область, Биробиджанский р-н, с.Бирофельд, ул.Центральная, д.45 Пятница 10:00 - 13:00
1
3 ТОСП в с.Валдгейм 679511, Еврейская автономная область, с.Валдгейм, ул.Центральная, д.41 Понедельник 09:30 - 13:30
2
4 ТОСП в с.Дубовое 679515, Еврейская автономная область, Биробиджанский р-н, с.Дубовое, ул.Молодежная, д.8 Среда 10:30 - 14:30
1
5 ТОСП в с.Найфельд 679519, Еврейская автономная область, Биробиджанский р-н, с.Найфельд, ул.Центральная, д.2 Среда 10:00 - 15:00
1
6 ТОСП в с.Птичник 679510, Еврейская автономная область, с.Птичник, ул.40-лет Победы, д.2
2
Ленинский муниципальный район
1 ТОСП в с.Бабстово 679363, Еврейская автономная область, Ленинский р-н, с.Бабстово, ул.Огородная, д.2 (42663) 3-95-50 Понедельник, четверг 09:00 - 17:00
2
2 ТОСП в с.Биджан 679385, Еврейская автономная область, Ленинский р-н, с.Биджан, ул.Первомайская, д.30 Понедельник 10:00 - 13:00
2
3 ТОСП в с.Дежнево 679382, Еврейская автономная область, Ленинский р-н, с.Дежнево, ул.Пограничная, 11 Вторник 10:00 - 13:00
1
4 ТОСП в с.Лазарево 679350, Еврейская автономная область, Ленинский р-н, с.Лазарево, ул.Ушакова, д.2a (42663) 4-32-21 Первая пятница 10:00 - 15:30
1
Облученский муниципальный район
1 ТОСП в пгт.Бира 679130, Еврейская автономная область, Облученский р-н, пгт.Бира, ул.40 лет Победы, д.18 Вторник, четвегр 10:00-17:00, перерыв 13:00-14:00
2
2 ТОСП в пгт.Биракан 679135, Еврейская автономная область, Облученский р-н, пгт.Биракан, ул.Октябрьская, д.34а Понедельник 09:30 - 13:30
1
3 ТОСП в пгт.Известковый 679125, Еврейская автономная область, Облученский р-н, пгт.Известковый, ул. Капитана Ведина, д.1 Понедельник, четверг 09:00 - 13:00
1
4 ТОСП в пгт.Кульдур 679132, Еврейская автономная область, Облученский р-н, пгт.Кульдур, ул.Раскопенского, д.18а Вторник 10:00 - 14:00
1
5 ТОСП в пгт.Теплоозерск 679110, Еврейская автономная область, пгт.Теплоозерск, ул.Лазо, д.11а (42666) 3-14-44 Пн.-Ср., Пт. 09:00 - 18:00, Чт. 10:00-18:00 без перерыва
3
6 ТОСП в пгт.Хинганск 679141, Еврейская автономная область, Облученский р-н, пгт.Хинганск, ул.Ленина, 9 Пятница 09:00 - 12:00
1
7 ТОСП в с.Пашково 679144, Еврейская автономная область, Облученский р-н, с.Пашково, ул.Пограничная, д.8 Среда 10:00 - 13:00
1
Октябрьский муниципальный район
1 ТОСП в с.Благословенное 679241, Еврейская автономная область, Октябрьский р-н, с.Благословенное, ул.Школьная, д.4 Четверг 09:00 - 12:00
1
2 ТОСП в с.Екатерино-Никольское 679221, Еврейская автономная область, Октябрьский р-н, с.Екатерино-Никольское, ул.Пограничная, д.78 Среда 09:00 - 12:00
1
3 ТОСП в с.Полевое 679243, Еврейская автономная область, Октябрьский р-н, с.Полевое, ул.Советская, д.10 Четверг 13:00 - 16:00
1
Смидовичский муниципальный район
1 ТОСП в пгт.Волочаевка-2 679162, Еврейская автономная область, Смидовичский р-н, пгт.Волочаевка-2, ул.Советская, д.44 Понедельник 10:00 - 14: 00
1
2 ТОСП в пгт.Николаевка 679170, Еврейская автономная область, пгт.Николаевка, ул.Комсомольская, д.10 (42632) 2-10-28 Пн.- Пт. 08:00 - 18:00 без перерыва
Суббота 09:00 - 13:00
4
3 ТОСП в пгт.Приамурский 679180, Еврейская автономная область, пгт.Приамурский, ул.Островского, д.16 (42632) 2-40-17 Пн - Пт. 09:00 - 18: 00, без перерыва
2
4 ТОСП в с. им. Тельмана 679185, Еврейская автономная область, Смидовичский р-н, с. им. Тельмана, ул.Школьная, 9 Понедельник 11:00-14:00
1
5 ТОСП в с.Волочаевка-1 679161, Еврейская автономная область, с.Волочаевка-1, ул.Октябрьская, 6
1
6 ТОСП в с.Камышовка 679175, Еврейская автономная область, Смидовичский р-н, с.Камышовка, пер.Советский, д.1 Cреда 10:15 - 13:45
1
7 ТОСП в с.Партизанское 679171, Еврейская автономная область,Смидовичский р-н, с.Партизанское, ул.Партизанская, д.81а Среда 10:00 - 14:00
1