День приема граждан в ФССП

Общероссийский день приема граждан в федеральной службе судебных приставов России по ЕАО

   12 декабря 2016 года в управлении федеральной службы судебных приставов России по ЕАО  граждан и представителей организаций будут принимать в аппарате управления  с 12.00 до 20.00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 1-д.

   Тем, кто хочет лично обратиться к должностным лицам управления ФССП России по ЕАО, надо записаться по  телефону 8 (42622) 95409.

  При себе иметь  документ, удостоверяющий личность, а представители физических и юридических лиц  – еще и документ, подтверждающий полномочия.

   Прием граждан будет проходить также в городском и районном отделах судебных приставов по ЕАО,  их адреса и телефоны можно узнать на официальном Интернет-сайте УФССП России по ЕАО в разделе «Контакты».

   12 декабря прием  граждан и представителей организаций будет вестись  в центральном аппарате  Федеральной  службы судебных приставов России  и территориальных органах ФССП по вопросам, входящим в компетенцию службы.

   В этот день взыскатели, проживающие в других регионах  РФ, могут обратиться в тот территориальный  орган ФССП России, в котором ведется исполнительное производство. Между всеми  территориальными органами ФССП будет обеспечена видеоконференцсвязь. Придя в региональное управление по месту своего нахождения, граждане смогут лично пообщаться с работниками территориального органа ФССП России, расположенного в другом субъекте РФ.