ГОЛОСУЕМ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО

В Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг в Биробиджане по улице проспект 60-летия СССР, 12а, можно проголосовать за благоустройство общественных пространств в областном центре.

 У граждан есть возможность выбрать место, которое украсят в следующем году. Рейтинговое голосование продлится до 30 мая. Всего на выбор представлено 8 объектов. Отдать свой голос может каждый биробиджанец старше 14-ти лет на сайте 79.gorodsreda.ru, - сообщили в мэрии муниципалитета.

— На сегодня чуть более 1400 горожан отдали свои голоса, — отметил мэр Биробиджана Александр Головатый. —  Пока что активность низкая. Совсем немного времени осталось до завершения голосования.

Уважаемые биробиджанцы! Прошу вас зайти на сайт 79.gorodsreda.ru и проголосовать за одну из территорий. Потратьте пять минут своего времени. От вас зависит, будут ли у нас в городе благоустроены общественные пространства или нет!

В МФЦ, который расположен в центре города организован пункт для голосования. Волонтеры расскажут и покажут, где находятся участки, как они будут выглядеть после поделанных работ и помогут проголосовать.