БЛАГОДАРНОСТЬЮ ГУБЕРНАТОРА ЕАО ОТМЕЧЕНА НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МФЦ ОЛЬГА МИХНА

В актовом зале правительства Еврейской автономной области в рамках научно-практической конференции «Добровольчество –  стиль жизни» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню волонтера в России. В мероприятии принял участие губернатор автономии Александр Левинталь, он вручил благодарности лучшим общественникам 2019 года. Среди них была и начальник отдела общего и кадрового обеспечения Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, ответственный секретарь регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» в ЕАО Ольга Михна.

Ольга Геннадьевна в Союзе женщин с февраля 2018 года. Уже имея внушительный опыт общественной деятельности она гармонично влилась в общероссийское женское движение, заняв лидирующие позиции. Благодаря личным качествам, таким как добросовестность, грамотность, ответственность, коммуникабельность, исполнительность и умение устанавливать и поддерживать деловые отношения с партнерами, Ольге Михна удается организовывать и проводить мероприятия на достаточно высоком уровне. Поэтому выбирая кандидатуру на награждение Благодарностью губернатора, решение было единогласным и безоговорочным.

«За большой личный вклад в развитие добровольческого движения на территории Еврейской автономной области, социально-значимую общественную деятельность и активную гражданскую позицию» ответственному секретарю регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» в ЕАО Ольге Михна вручено «Благодарственное письмо» губернатора Еврейской автономной области.