Аттестация в ОГБУ «МФЦ»

   В ОГБУ «МФЦ» началась аттестация работников. В ней участвуют все категории сотрудников – ведущие и главные специалисты, начальники отделов, руководители и сотрудники филиалов и удаленных рабочих мест (УРМ), заместители директора учреждения. При этом для разных категорий используются разные формы проверки знаний – тестирование, собеседование, ответы на вопросы по билетам. Аттестация не коснется представителей рабочих профессий и сотрудников пенсионного возраста.

   В первый день в проверке знаний участвовало пять человек. Вывод аттестационной комиссии – все испытуемые соответствуют занимаемым должностям. Кроме демонстрации специальных знаний и навыков, требующихся от того или иного специалиста, все испытуемые должны были ответить на вопросы, касающиеся коллективного договора и устава учреждения, информационной безопасности, охраны труда, антикоррупционной политики МФЦ.

   В 2016 году аттестацию должны пройти 36 человек. Компания закончится в конце ноября. Ее цель – повышение уровня и качества работы каждого сотрудника и, в конечном итоге, повышение качества предоставляемых МФЦ государственных и муниципальных услуг.