« Назад

МУЖЧИН МФЦ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Женщины Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Биробиджана поздравили мужскую половину коллектива с Днем защитника Отечества.

Обычно такие церемонии проходили в конференц-зале учреждения в торжественной обстановке с творческими номерами. Сегодня в связи с пандемией пришлось отойти от традиции. В начале предпраздничного рабочего дня сотрудников МФЦ на входе встречали нарядные девушки с подарками, бравурная музыка и хорошее настроение.

Коллектив ОГБУ «МФЦ» по праву можно назвать женским. Из более чем трехсот работников здесь трудятся 44 мужчины. Они являются специалистами отделов защиты информации, сопровождения программного обеспечения, капитального строительства, материально-технического обеспечения, назначения мер социальной поддержки населения, информационных технологий, правового и общего делопроизводства, а также водителями и механиками гаража.

В этот день виновников торжества от всего сердца поздравляем с Днем защитника Отечества, желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и благополучия! Пусть Вашу жизнь сопровождают уверенность в собственных силах, бесконечный запас энергии для славных свершений, любовь и преданность своей Отчизне!