« Назад

Все на субботник!

 

 

 

   Близится к завершению строительство нового здания ОГКУ «МФЦ»: до ввода здания в эксплуатацию осталось чуть больше месяца. Ускоренными темпами идет внутренняя отделка помещений и благоустройство прилегающей территории. Активное участие в подготовке здания к открытию принимают и работники самого учреждения.

 

 

 

 

 

 

   17 октября на территории корпуса состоялся массовый субботник, в котором приняли участие все работники ОГКУ «МФЦ». Была проделана большая работа по уборке прилегающей территории и внутренних помещений; участники мероприятия мыли окна, приводили в порядок фасад здания.

 

 

 

   Хочется отметить, что работали все слаженно, с удовольствием и энтузиазмом, чувствовалась атмосфера единства и хозяйский подход руководителей: это наше и для нас. После субботника во время импровизированных мини-экскурсий все с большим интересом познакомились с планировкой здания и своими будущими рабочими местами.

   Фоторепортаж о ходе строительства нового здания смотрите на нашем портале в разделе «О МФЦ» - «Фоторепортажи» альбом «Строительство нового многофункционального центра в г.Биробиджане».

   Строящийся корпус ОГКУ «МФЦ» находится напротив рынка по адресу: г.Биробиджан, ул.Проспект 60-летия СССР.