« Назад

«СОЦИАЛЬНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»

В Еврейской автономной области открыт набор на очный курс «Социальное предпринимательство». С 21 по 29 сентября стартует бесплатная федеральная программа «Социальное предпринимательство», организаторы — НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» и Деловая среда Сбера.

«Вам нравится ваш бизнес или работа в некоммерческой организации, а может вы только на старте в большой мир предпринимательства, но хотите создать душевный, нужный и максимально отражающий вас проект. Придумать такую идею, которая захлестнет вас энергией созидания, а вы растворились бы в этом увлекательном процессе. Идею, которая поможет зарабатывать деньги и приносить пользу обществу. Если это всё про вас, то вы оказались в нужное время в нужном месте.

Обучение поможет провести анализ действующего проекта и определить точки роста; составить бизнес-модель и финансовый план развития проекта на ближайшие 3-6 месяца; уточнить свою целевую аудиторию и определить ценности продукта (услуги); внедрить CRM и новые каналы взаимодействия; разработать медиаплан; выстроить стратегию личного бренда социального предпринимательства»,- говорят организаторы.

Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса.

Участие бесплатное, но на программу нужно зарегистрироваться по ссылке:
https://my.dasreda.ru/russia/79/soc_predprimб