« Назад

НАВСТРЕЧУ ГОДУ БЫКА

Традиционный конкурс кабинетов на лучшее оформление к Новому году прошел в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг в Еврейской автономной области.

Конкурсанты задолго начинают готовиться к предстоящему состязанию. Продумывают сценарий, дизайн оформления рабочего места, угощения. Повторяться нельзя, поэтому из года в год специалисты учреждения креативят и удивляют конкурсное жюри новеллами.

В этот раз в конкурсе приняли участие только два кабинета. Один из них, пока бессменный победитель - отдел назначения субсидий. Каждый год специалисты здесь стараются не только украсить помещение, но и подготовить целое представление. На смену коту Леопольду и мышам, которые господствовали в прошлом году, в этот раз пришли Волк и теленок. По одноименному мультфильму, когда волк вырастил как сына молодого бычка, была разыграна смешная сценка, которая никого не оставила без улыбки. Приятным стали и маленькие тематические сюрпризы с конфетой «Коровка».  

В отделе мониторинга и развития МФЦ сделали акцент на традиционную новогоднюю тематику. Нарядная елочка, камин, праздничный стол с мандаринами. В сценарии креативные стишки и загадки собственного сочинения. И, конечно, хорошее, праздничное настроение!

В этот раз конкурсное жюри сильно не раздумывало и единогласно первое место разделило между двумя участниками. Приз зрительских симпатий получил отдел приема и обработки документов, специалисты которого заботливо оформили комнату отдыха.

Не остались в стороне и филиалы Многофункционального центра. В каждом из них поставили елочку, украсили гирляндами и снежинками клиентский зал. И хоть в общем действе им принять участие не получается, без внимания не остается никто.

Новы год – праздник веселья и радости! Традиционный конкурс на новогоднее оформление задает настроение накануне и дает возможность специалистам с совсем не развлекательной сферой деятельности, отвлечься от дел, проявить свои творческие способности, порадовать себя и коллег. Замечательно это получилось и в этот раз! С наступающим Новым годом!