« Powrót

ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «МАМЫ ЕАО» ЖДУТ ПОДАРКИ

В преддверии Дня матери информационное агентство ЕАОMedia совместно с региональным отделением «Союз женщин России» в Еврейской автономной области проводит конкурс "Мамы ЕАО". Участникам нужно рассказать о своей маме и опубликовать у себя на странице в инстаграм с хештегом #МамыЕАО.

Для того, чтобы принять участие в творческом конкурсе нужно написать историю (это может быть рассказ о качествах маминого характера, забавные случаи из жизни с ее участием, слова благодарности и т.п); подобрать фото мамы или с мамой; опубликовать в своем аккаунте в инстаграм с хештегом #МамыЕАО; быть подписанным на аккаунт @eaomedia в инстаграм. На момент проведения конкурса и подведения итогов ваш аккаунт должен быть открыт.

Конкурс проводится среди жителей Еврейской автономной области. Авторы лучших работ получат призы от организатора — регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России": 1 место — 3 000 рублей; 2 место — 2000 рублей;

3 место — 1000 рублей. Каждому победителю - брендовые подарки (кружка и футболка с красивой символикой СЖР).

Публиковать конкурсные посты можно до 25 ноября 2021 года, подведение итогов пройдет 26 ноября 2021 года, победителей определяет жюри, сформированное из числа организаторов конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо получить согласие своего законного представителя (родителя) на отправку его изображения и истории, а также согласие иных третьих лиц, запечатленных на фотографии, в истории, на публикацию их изображений и персональных данных в открытом доступе. ⠀

Критерии оценки представленных на конкурс работ: оригинальность идеи; интересное содержание работы. Желаем всем успехов!

Не забудьте поставить хэштег #МамыЕАО