« Powrót

НАБОР ВОЛОНТЕРОВ НА НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «АБИЛИМПИКС»

С 16 по 19 ноября в Москве пройдёт VII Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Волонтеры будут задействованы на площадке с 14 по 20 ноября, помогая с размещением, экскурсионной программой, аккредитацией, сервисами для высокопоставленных лиц, церемонией открытия и закрытия, сопровождением маломобильных групп граждан. Кроме того, приветствуется умения волонтёров во взаимодействие со СМИ, ведении Протокола и Аккредитации.

Требования к волонтёрам-менеджерам: строго наличие релевантного опыта; для блока ТПУ/размещение/Сопровождение ММГ строго старше 18 лет; готовность погрузиться в проект с 10 октября 2021 года; навык использования Google-таблиц в рамках волонтёрских проектов; стрессоустойчивость; корректность; умение адаптировать большие объёмы информации; прохождение собеседования.

Добровольцы Национального этапа получат преимущество при отборе для участия в Международном чемпионате в мае 2022 года.

 

Регистрация на: https://dobro.ru/event/10091684?utm_campaign=daydzhest_30.09.2021_volontery&utm_medium=email&utm_source=Sendsay