« Powrót

Выездные приемы Росреестра

   Для повышения качества государственных услуг Росреестр организовал выездное обслуживание населения. Причем ветеранам, инвалидам и участникам Великой Отечественной войны эта услуга предоставляется бесплатно. Ветеран может оставить заявку о выездном  обслуживании,  а специалисты Кадастровой Палаты оперативно приедут в любое удобное для него время. Привезут все необходимые документы, помогут оформить, увезут на обработку и снова доставят заявителю.

   Выездное обслуживание включает спектр услуг по работе с земельными участками и объектами недвижимости.

   Заказать «выездное обслуживание» можно по телефону 8(42622)2-34-41, с 8.30  утра и до 5.30 вечера, в субботу с 8 утра до 4 часов вечера. Или по телефону горячей линии: 8-800-100-34-34. Также можно отправить  письмо на электронную почту: fgu79@u79.rosreestr.ru.  

   Эта услуга  бесплатна не только для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, но и для представителей, действующих от их имени и имеющих соответствующую доверенность, а также для инвалидов первой и второй группы.

   Для всех остальных выезд специалистов Федеральной кадастровой палаты будет стоить тысячу рублей за каждый пакет документов, организации выезд обойдется в 1,5 тысячи. Всю информацию по тарифам можно  получить  на сайте  Росреестра и  Федеральной кадастровой палаты: www.rosreestr.ru.

   Кроме того для удобства граждан на портале Росреестра (www.rosreestr.ru) представлен широкий спектр услуг предоставляемых в электронном виде, которые можно получить не выходя из дома, в поездках, везде, где есть компьютер и интернет.