« Powrót

Анкета для биробиджанца

   ОГБУ «МФЦ» активно участвует в проведении социологического исследования о качестве предоставления государственных и муниципальных услуг на Дальнем Востоке.

   Ассоциация многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Дальнего Востока с 16 мая по 6 июня нынешнего года проводит социологическое исследование в трех городах – Владивостоке, Якутске и Биробиджане.

   Цель анкетирования – выяснить отношение дальневосточников к деятельности МФЦ, отследить динамику общественного мнения о качестве предоставляемых услуг. Биробиджанцы, как и жители двух других дальневосточных городов, ответят на вопросы о наиболее популярных каналах информирования, степени удовлетворенности перечнем и доступностью государственных и муниципальных услуг.

   Участникам социологического исследования предложены анкеты четырех видов – основная для заявителей ОГБУ «МФЦ», и для трех фокус-групп: студенты (учебные заведения), пожилые люди (поликлиники), фокус-группа рожениц и родильниц в родильных домах.

   В областном центре будет опрошено более 200 респондентов.